Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

Unser Team

Wir sind international, multilingual, erfahren, offen für Neues, nah am Bedarf der Lerner, motivierend, authentisch, alle mit Herz und Elan dabei und im Team ganz besonders erfolgreich.

Frank Gebhard

 

Geschäftsführer und Gründer 

frank.gebhard@dialoge.com

+49 8382 94323-0

Dorit Lasslop

 

dorit.lasslop@dialoge.com

+49 8382 94323-17

Ingrid Fey

 

ingrid.fey@dialoge.com

+49 8382 94323-13

Martin Schille

 

martin.schille@dialoge.com

+49 8382 94323-12

Raphaela Rink

 

raphaela.rink@dialoge.com

+49 8382 94323-18

Johannes Sagawe

 

johannes.sagawe@dialoge.com

+49 8382 94323-0

Melanie Weber

 

melanie.weber@dialoge.com

+49 8382 94323-21

Jesus Torres

 

jesus.torres@dialoge.com

+49 8382 94323-21

Verena Kreitmeir

 

verena.kreitmeir@dialoge.com

+49 8382 94323-17

Joanna Kropop

 

joanna.kropop@dialoge.com

+49 8382 94323-15

Elisabeth Mayr

 

elisabeth.mayr@dialoge.com

+49 8382 94323-16

Alexander Ullmann

 

Deutschlehrer 

Bruni Zellner

 

Deutschlehrer 

Albert Hiller

 

Deutschlehrer

Anna Hubrich

 

Deutschlehrer 

Elke Benicke

 

Deutschlehrer 

Saskia Reinhard

 

Deutschlehrer

Zita Major

 

Deutschlehrer 

Bianca Moll

 

Deutschlehrer 

Thais Ruf

 

Deutschlehrer

Magdalena Marin

 

Deutschlehrer 

Copyright © 2018 dialoge SBL GmbH